|ProGame|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

|ProGame|

Вы любите отличный РП. Тогда вы попали в точку. Заходите на 62.140.250.66:7904. Отзывчивая администрация, и лучшие лидеры. (с) Ben_Thomas
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Vagos Gang] РП биографии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 26
Откуда : Новосибирск

[Vagos Gang] РП биографии Empty
СообщениеТема: [Vagos Gang] РП биографии   [Vagos Gang] РП биографии EmptyПн Дек 17, 2012 10:47 pm

Код:
[b][color=#FFFFBF]Имя Фамилия:[/color][/b] Писать тут.
[color=#FFFFBF][b]Возраст:[/b][/color] Писать тут.
[b][color=#FFFFBF]Имя на улице (кличка):[/color][/b] Писать тут.
[color=#FFFFBF][b]Рост:[/b][/color] Писать тут.
[color=#FFFFBF][b]Вес:[/b][/color] Писать тут.
[color=#FFFFBF][b]Интересы:[/b][/color] Писать тут.
[color=#FFFFBF][b]Краткая биография жизни:[/b][/color] Писать тут.

[Vagos Gang] РП биографии YzOXm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://progame.gip-gip.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 26
Откуда : Новосибирск

[Vagos Gang] РП биографии Empty
СообщениеТема: Ответ   [Vagos Gang] РП биографии EmptyПн Дек 17, 2012 11:20 pm

Имя Фамилия: Ben Thomas.
Возраст: 21.
Имя на улице (кличка): Царь.
Рост: 179.
Вес: 61.
Интересы: Девушки, спорт.
Краткая биография жизни: Я родился в деревне Паламино Крик, недалеко от города Los Santos. В нашу деревню приезжали туристы. У моей матери был семейный бизнес, также как и у отца. Мать занималась продажей роз, которые выращивала у нас в саду, а отец владел тремя СТО в деревнях: Паламино Крик, Блубэрри, Форт Карсон. Прибыль была колосальной, но от СТО "FC" не всегда приходила прибыль. Когда мне было 7 лет, отец уехал в ту деревню, чтобы разузнать, почему не приходят заработанные деньги. Он уехал и не вернулся. Как-то раз, в обычный вечер мы сели с матерью смотреть телевизор. Мы увидели, что снимают наше СТО, и что там что-то не в порядке. Через пару секунд, оно взорвалось. Мы не знали, там был в тот момент отец или нет. Я остался с мамой. Два оставшихся СТО мы продали. И вот подходит время, когда я заканчиваю школу. Мне было 18, и я решил поехать в г.Los Santos, на заработки. После приезда в город, я заселился в отель Jefferson, не спеша нашел такси, и поехал искать работу. Я нашел пару вакансий, это фотограф, либо почтальон. Не по мне была офисная работа, и я пошел на почтальона. Спустя два года, я был повышен в должности и в общем зарабатывал по 40.000$ в месяц. Как-то раз, я проезжал мимо района Loy, и увидел лоу-райдерские шоу. Я остановился посмотреть. На следующий день, когда я приехал на район, они мирно танцевали, вообщем активный район. После пяти минут ожидания, я пошел к ним. На вид, они были латино-амереканцами, что и подтвердилось когда я попытался с ними поговорить. Мне понравилось обитание среди ихнего общества. Я начал приезжать туда чаще и чаще. В один вечер я спросил: "А как вы себя называете?", и они ответили: "Los Santos Vagos Family". Они выдали мне повязку, и предложили жить у них на районе, после чего я согласился. Прошел ровно год, и я уже знал чем они занимаются, меня это не насторожило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://progame.gip-gip.ru
 
[Vagos Gang] РП биографии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Vagos Gang] FAQ
» [Vagos Gang] Дипломатия
» [Vagos Gang] Общие правила банды
» [Vagos Gang] Жители района
» [Vagos Gang] Законы улиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
|ProGame| :: Общее :: Банды :: The Vagos Gang-
Перейти: